Null Messire Jacques-Benigne BOSSUET, évêque de Meaux

Discours sur l'Histoire U…

Messire Jacques-Benigne BOSSUET, évêque de Meaux Discours sur l'Histoire Universelle à Msgr le Dauphin Éd. Delalain Paris 1771 2 vol. Veau marbré et filet or (Usures, accidents, non collationnés.)

92