Histoire universelle de Diodore de Sicile traduite en françois par Monseigneur l'Abbé Terrasson de l'Académie Françoise Chez Debure l'aîné Paris 1737 2 vol. (Non collationné, accidents, rousseurs, en l'état.)
71