Null Collection de planches d'animaux pour les oeuvres de Buffon

Publiées par …

Collection de planches d'animaux pour les oeuvres de Buffon Publiées par Monsieur le Comte de Lacepède Éditeur Rapet, Paris, 1820. 25 volumes, basane vert liseré or sur les bords et frise en relief (Usures, accidents, non collationnés.)

63