Grande géographie Bong illustrée Les Pays et les Peuples Publiée sous la direction d'Onésime Reclus Maison d'édition Bong et Compagnie Cinq forts volumes (Tomes 1 à 5), reliure bleue et motifs dorés (Usures, accidents, non collationnés.)
56 .1