NOUGARET Pierre-Jean-Baptiste Beautés de l'Histoire du Règne des Bourbons, et sentiment de vertu et de bienfaisance de cette auguste dynastie Paris, Chez LEROUGE Libraire 1822 Reliure dentelée. (Accidents, rousseurs, manques.)
3