Null JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Sans titre, vers 1991

Aquarelle sur papier…

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005) Sans titre, vers 1991 Aquarelle sur papier Signée en bas à droite H : 48 x L : 35 cm

98