Null MERLIN JAMES (1960)

Bâtiments + feu, 2009

Technique mixte sur toile

Si…

MERLIN JAMES (1960) Bâtiments + feu, 2009 Technique mixte sur toile Signé, titré et daté au dos H : 40 x L:44 cm

90