Null PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ

Epoque Restauration

Chacun avec une b…

PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ Epoque Restauration Chacun avec une bacchante tenant deux chandeliers. H : 48,5 x L : 20,5 cm x P : 10 cm Provenance : Famille aristocratique européenne

72