BUCCELLATI Important centre de table en argent formé de six nautiles, six conques et six palourdes. Signé Gianmaria Buccellati Poinçon italien : 925, sterling, n° G3654 H : 14,5 x L : 36 x P : 28 cm Poids : 2414 gr
67