Null UN GRAND ET IMPOSANT FAUTEUIL CATHÉDRALE DU 19ÈME SIÈCLE

Travail français …

UN GRAND ET IMPOSANT FAUTEUIL CATHÉDRALE DU 19ÈME SIÈCLE Travail français de style néo-gothique 2ème moitié du 19ème siècle En poirier noirci avec son dossier armorié. H : 164 x L : 95 x P : 82 cm Provenance : Comte de X, château de la Province de Namur

53