Null VASE COUVERT DE LA DYNASTIE QING

VASE COUVERT DE LA DYNASTIE QING Dynastie Qing (1644-1 911), fin du XVIIIe siècle Porcelaine chinoise montée en pot-pourri. Montures en bronze doré de la 2ème moitié du 19ème siècle. H : 40,5 x D : 29 cm Provenance : Famille aristocratique européenne

45