Null PAIRE DE VASES COUVERTS

PAIRE DE VASES COUVERTS Attribuée à Aubert Parent (1753-1835), fin du XVIIIe siècle En tilleul sculpté, décoré d'une laque de couleur crème. H : 28 cm

35