Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K), serties d'émeraudes ovales (1.40 ct environ en tout), soulignées de petits diamants taille brillant. 3.20 g. Longueur: 18.5 cm. Poinçon tête d'aigle
252