Broche gerbe en or gris 750°/°°(18K), sertie de perles de cultures multicolores de Tahiti et Akoya de diamètre 6.5/7mm, et de diamants taille brillant. 18.4 g. Longueur: 8.9 cm. Poinçon hibou
150