BERNARD QUENTIN FAUTEUIL MOLÉCUL’AIR 1966 u Édition originale 2020 Gonflable - PVC de couleur argenté. Titré, signé, daté et numéroté 495/600 à l’arrière. H. 60 x L. 150 x P. 112 cm - H. de l’assise : 40 cm. Dim. du carton : H. 23 x L. 48 x P. 27,5 cm.

331