Petit miroir à poser, l'encadrement en porcelaine polychrome cerné d'un filet doré, à décor d'angelots et guirlande de fleurs (petits manques à la dorure). Début du XXe siècle. Haut. : 28 cm - Larg. : 21 cm
96