Null BENN (1905-1989).

BENN (1905-1989). Portrait présumé de Maître Jean AUBERTIN à la légion d'honneur. Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas et datée 1964 au dos. Haut. : 55 cm - Larg. : 37,5 cm

54