Null Georges dit Géo MARESTE (1875-1940).

Georges dit Géo MARESTE (1875-1940). Pêcheur à la ligne dans le marais poitevin. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 35 cm

28