Null D'après Christophe-Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795).

Vénus au bain.

Sujet en…

D'après Christophe-Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795). Vénus au bain. Sujet en biscuit marqué "Alegrin" au dos (taches, petits fêles). XXe siècle. Haut. : 74 cm - Diam. : 24,5 cm

76