Null École du XIXe siècle.

Deux chiens de chasse.

Huile sur toile (restauratio…

École du XIXe siècle. Deux chiens de chasse. Huile sur toile (restaurations anciennes). Haut. : 36 cm - Larg. : 28 cm

18