Null Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle).

Vue d'un port.

Huile sur toile s…

Sophie de ROBERTY LA CERDA (XXe siècle). Vue d'un port. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 45,5 cm

51