Marie C.DELAUNAY (XXe siècle). "Venise - La Giudecca". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée (19)74 au dos sur le châssis (petits manques de matière aux angles). Haut. : 38,5 cm - Larg. : 46 cm
60