Null Paul Sulpice GAVARNI (1804-1866).

La conversation.

Dessin à la plume mono…

Paul Sulpice GAVARNI (1804-1866). La conversation. Dessin à la plume monogrammé en bas à droite (piqûres, rousseurs). Haut. : 20 cm - Larg. : 15,5 cm

16