Alfred de Bréanski, père (britannique, 1852-1928) Au coucher du soleil sur le Tummel, Écosse Huile sur toile61,0 x 91,4 cm( 24 x 36 pouces) Signée en bas à gauche : Alfred de Bréanski PROVENANCE: Collection privée ; Collection privée, Litchfield, Connecticut. HID12701242017

69036