Alfred de Bréanski, père (britannique, 1852-1928) Soirée, col de Brander, Highlands écossais Huile sur toile44-1/4 x 64 pouces (112,4 x 162,6 cm) Signée en bas à droite : Alfred de Bréanski PROVENANCE: Collection privée, Dallas, Texas. HID12701242017

69034