Giacomo Guardi (Italian, 1764-1835) Veduta delli Mendicanti; Veduta delle Fondamente Nuove (a pair) Watercolor, gouach... (Total: 2 Items)

Giacomo Guardi (italien, 1764-1835) Veduta delli Mendicanti ; Veduta delle Fondamente Nuove (une paire) Aquarelle, gouache et encre sur papier vergé11,1 x 17,5 cm (feuilles) Chacune est signée et porte une inscription au verso : Giacomo de Guardi HID12701242017

69032