André Hambourg (français, 1909-1999) Les voiliers sur la Touques, Deauville1980Huile sur toile 33,7 x 55,2 cm ( 13-1/4 x 21-3/4 inches) Signé en bas à gauche : A. HambourgInscrit au dos : a. h. / "Les voiliers / sur la Touques" / (Deauville 1980) HID12701242017
69020