Le Pho (français/vietnamien, 1907-2001) Fleurs Huile sur toile27,9 x 35,6 cm( 11 x 14 pouces) Signée en bas à droite : Le PhoInscrit sur le châssis : #25334 / No. 27 G. Findlay Chicago Fleurs PROVENANCE: Wally Findlay Galleries, Chicago, Illinois ; George D. Dayton II, Minneapolis, Minnesota ; puis, par filiation, au propriétaire actuel. HID12701242017

69018