Null PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré figurant deux faunes assis.

Fin du XIXe …

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré figurant deux faunes assis. Fin du XIXe siècle. Haut. 12 cm (L'un accidenté)

248