DEUX MEDAILLONS en bronze en bas-relief, l'un représentant le triomphe d'Apollon parmi les Dieux (Diam. 16 cm), l'autre une Bacchanale avec Pan dans une frise de putti et boucs, bordure en couronne de laurier. Style Renaissance, probablement XIXe siècle. (Diam. 15 cm) JOINT : DEUX MEDAILLONS en bronze à décor en bas relief d'une femme casquée (Diam. 8,5 cm) et pour l'autre un angelot dans une bordure de fleurs (Lesté - Diam. 9,5 cm). Vers 1900.

51