ROND DE SERVIETTE en argent (950) à décor guilloché de guirlandes de fleurs avec ruban. Poids brut total : 27g JOINT : CINQ PETITES CUILLERES en argent (950) et cuillèron vermeillé. Poids brut total : 65g
43