AGUILAR Sergi
Lithographie"11"D'aprés une œuvre de l'artiste, Lithographie en couleurs édition limité a 2000 exemplaires non numérotée, Imprimeur: La Poligrafa S.A., Barcelona. Format :66x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.