GENIS René (1922-2004)
Lithographie"LES CERISES"D'après une œuvre de l'artiste 1970, affiche lithographique en couleurs éditée à l'occasion de l'exposition: Galerie Heimeshoff, Essen, Allemagne. Éditeur : Desjobert - Paris. Format :69x51cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.