SANDRA JAYAT
Lithographie"MUSICIENNES"Signée au crayon en bas à droite et numérotée 86/100 à gauche. Vélin d'arches 76x56cm. Format :44x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.