CASALS PONS AMADEU
Lithographie"FEMME AU COURSES"Signée au crayon en bas à droite, Format papier 65x50cm.. Format :54x38cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.