COLETTE DEYME
Lithographie"L'ELEGANCE"Signée en bas à droite. numérotée en bas à gauche 3/200,Format papier :76x56cm. Format :62x47cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.