LAURENCIN Marie (1883 - 1956)
Lithographie"FEMME AU CHEVAL"Signée dans la planche en haut à droite. plein papier. Format :38x28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.