STÖHRER Walter ( 1937 - 2000)
Lithographie"COMPOSITION"Lithographie originale , extrait de derrière le miroir. Plein papier,texte au dos. Leger pli au milieu. Format :38x55 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.