DE LA FRESNAYE Roger (1885 - 1925)
Lithographie"L'ENTREE DU VILLAGE"Signée en bas a droite dans la planche .D'aprés une oeuvre de l'artiste 1910, éditée par Mourlot en 1968,format papier velin d'arches France : 65x50cm. Format :38x52cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
5