Null MONTBLANC

Octavian

MONTBLANC Octavian Stylo plume en résine noir et habillage en argent 950/1000e, plume en or 750/1000e, système à piston Inscrit Montblanc sur l'agrafe et 925 Numéroté 4183/4810 Poids brut : 35,3 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Papiers, boîte et surboîte Sous blister, surboîte accidentée Édition limitée produite à 4810 exemplaires

183