Null MONTBLANC

Catherine II the Great

MONTBLANC Catherine II the Great Stylo plume en résine rouge et habillage ajouré en métal doré, plume en or 750/1000e, système à piston Inscrit Montblanc Numéroté 4347/4810 Poids brut : 51,7g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. Boîte et surboîte Sous blister Édition limitée produite à 4810 exemplaires en 1997

182