Null MONTBLANC

Agatha Christie

MONTBLANC Agatha Christie Stylo plume en résine noir et argent 925/1000e doré vermeil, plume en or 750/1000e, système à piston L'agrafe en forme de serpent Numérotés 4096/4810 avec la signature d'Agatha Christie Inscrit Montblanc Meisterstück - édition Poids brut : 34,4 g. L. : 14,5 cm. 5,8 in. environ Papiers, boîte et surboîte Bon état, petites oxydations à l'argent Série limitée hommage de la collection écrivains, 1993

169