CARTIER Panthère Stylo plume en métal plaqué argent à motif de godrons verticaux et laque noir, cabochons noir aux extrémités, bague centrale trinity, plume en or 750/1000e moyenne Agrafe inscrite Panthère de Cartier, numérotée 057873, Cartier 1990, Made in France Poids brut : 42,5 g. L. : 13 cm. 5,2 in. Garantie, cartouches, boîte et surboîte Discrètes oxydations, très bon état
72