CARTIER Must Trinity Stylo plume laqué bordeaux et métal doré, plume en or 750/1000e moyenne Capuchon inscrit Must de Cartier, bague Trinity Numéroté 192801 Poids brut : 25,5 g. L. : 13,7 cm. 5,2 in. Cartouche, boîte et surboîte Tache à la plume, bon état
66