CARTIER Vendôme Stylo plume en métal plaqué argent guilloché à motifs de croisillons, bakélite rouge et plume en or 750/1000e Agrafe invisible inscrite Service, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris Numéroté 141103 L. : 13,7 cm. 5,5 in. Poids brut : 21,8 g. Boîte, surboîte et deux volants de réglage Petites oxydations, état d'usage
50