Charles LAPICQUE (1898-1988) Personnages

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Personnages Crayon gras sur papier signé et daté 1974 en bas à gauche. 62 x 46 cm à vue

90

Charles LAPICQUE (1898-1988)