JAPON Seconde moitié du XXe siècle

JAPON

Seconde moitié du XXe siècle Important vase balustre en porcelaine émaillé dans les tons rouge, vert et or à décor de lotus dans des réserves et fleurs sur fond noir. H : 130 cm

83

JAPON