Null Globe terrestre en carton et stuc reposant sur un socle en bois noirci.

Tr…

Globe terrestre en carton et stuc reposant sur un socle en bois noirci. Travail espagnol, première moitié du XXe siècle Haut : 70 cm. Petits éclats

74