CHINE XVIIIe SIÈCLE, PÉRIODE KANGXI (1661 1722) Théière en porcelaine émaillée b…
Vous aimerez peut-être
Description

CHINE XVIIIe SIÈCLE, PÉRIODE KANGXI (1661 - 1722)

80 

CHINE XVIIIe SIÈCLE, PÉRIODE KANGXI (1661 - 1722)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats