EIN RELIEF AUS GOLDLACKIERTEM HOLZ
A GOLD LACQUERED WOOD RELIEF Chine, 19th/20th century Wood. 61x40 cm, (81x55 cm avec le cadre). Sculpté avec des figures, la surface est peinte en laque dorée. Avec traces d'utilisation. UN RELIEF EN BOIS LAQUÉ D'OR Chine, 19e/20e siècle Bois. 61 x 40 cm, (81 x 55 cm avec cadre). Sculpté avec des figures de fonctionnaires et de soldats, la surface est peinte avec de la laque dorée. Avec traces d'utilisation.
92